LVM Versicherungen Klocke u. Brüssau
LVM Versicherungen Klocke u. Brüssau
LVM Versicherungen Klocke u. Brüssau

Ihre Ansprechpartner

Wir stellen uns vor

Jürgen Klocke

Jürgen Klocke
Versicherungsfachwirt

j.klocke@klocke-bruessau.lvm.de

 
   
Norbert Brüssau

Norbert Brüssau
Versicherungsfachmann

n.bruessau@klocke-bruessau.lvm.de

 
   
Stefania Cacciatore Stefania Cacciatore
Versicherungskauffrau

s.cacciatore@klocke-bruessau.lvm.de
 
   
Swantje Seiger Swantje Seiger
Versicherungsfachwirtin

s.seiger@klocke-bruessau.lvm.de
 
   
Isabel Hublitz Isabel Hublitz
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

i.hublitz@klocke-bruessau.lvm.de
 
   
Hildegard Grüne

Hildegard Grüne
Sparkassenfachwirt

h.gruene@klocke-bruessau.lvm.de

 
   
André Homberg

André Homberg
Versicherungsfachmann IHK

a.homberg@klocke-bruessau.lvm.de
 
   
Manuel Pfahlberg

Manuel Pfahlberg
Auszubildender

m.pfahlberg@klocke-bruessau.lvm.de
 
   
Alexander Thiemeyer

Alexander Thiemeyer
Dipl. Wirtschaftsjurist
Fachberater für Landwirtschaft und Gewerbe

a.thiemeyer@klocke-bruessau.lvm.de
   
LVM Versicherungen Klocke u. Brüssau